Сыктывкарский "Строитель" с минимальным счетом уступил "Старту"

Фото из архива ИА "Комиинформ"

"Строитель" из Сыктывкара в очередном туре Суперлиги по хоккею с мячом встречался в Нижнем Новгороде с местным "Стартом". Команды шли "ноздря в ноздрю", а большинство мячей были забиты со стандартов.

Счет на 8-й минуте открыли гости: с передачи Александра Воюшина отличился Максим Зубарев. Через 11 минут Алексей Киселёв забил ответный мяч, но еще через 11 минут Никита Свиридов реализовал угловой и вывел "Строитель" вперед".

В начале второго тайма "Старт" вновь сумел восстановить равновесие. За десять минут до конца встречи сыктывкарцам удался еще один стандарт: на этот раз с углового забил Евгений Леухин.

И все же концовка матча осталась за хозяевами. Два назначенные в ворота "Строителя" 12-метровых реализовал Анатолий Голубков. "Старт" победил со счетом 4:3.

Ключевые слова: хоккей, строитель