Новости Республики Коми | Комиинформ

Под Ухтой столкнулись четыре автомобиля

Под Ухтой столкнулись четыре автомобиля
Под Ухтой столкнулись четыре автомобиля
logo
Под Ухтой столкнулись четыре автомобиля
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей произошло сегодня днем в Ухтинском районе. Подробности случившегося "Комиинформу" сообщили в республиканской госавтоинспекции.

Около 14:30 автомобиль Opel Astra ехал их Ухты в направлении столицы Коми. На 299 км автодороги Сыктывкар - Ухта при повороте на поселок Водный не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной УАЗ. 

От удара УАЗ вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. За ним ехала автомашина Datsun. Водитель последней не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Ford.

В аварии пострадали три человека. Водитель автомашины УАЗ 1981 г.р. получил скальпированную рану левой пятки, ушиб левой кисти. Не госпитализирован. Пассажир автомашины УАЗ, 1985 г.р. Диагноз: ушибленная рана левой брови. Не госпитализирован, в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности.

Пассажир автомашины Opel, девочка 2013 г.р. Диагноз: ушиб мягких тканей головы. Не госпитализирована. В момент ДТП находилась на заднем сидении с левой стороны, в детском удерживающем устройстве.

  Ключевые слова: авария