Новости Республики Коми | Комиинформ

Голосуем за Инту: до завершения онлайн-голосования осталось шесть часов

Голосуем за Инту: до завершения онлайн-голосования осталось шесть часов
Голосуем за Инту: до завершения онлайн-голосования осталось шесть часов
logo
Голосуем за Инту: до завершения онлайн-голосования осталось шесть часов
Фото vk.com

Ровно шесть часов остается до завершения народного онлайн голосования за номинантов на Национальную спортивную премию. Среди участников конкурса – Центр тестирования ГТО Инты. 

Напомним, администрация города развернула мощную информационную компанию в СМИ и соцсетях с просьбой к жителям республики поддержать город во всероссийском конкурсе.

На призыв мэра Инты Ларисы Титовец откликнулась вся республика, включая Госсовет Коми, Минспорта, Минобрнауки, Минкультуры Коми, администрации городов и районов республики, Воркутинскую и Усинскую епархию, а также общественные патриотические, спортивные организации региона и тысячи простых жителей региона. 

ZLXMMTDqmRc.jpg

Еще несколько дней назад благодаря активной поддержке жителей всей республики Инта вышла в лидеры голосования в соревновании за первенство с Подольском и Сургутом, набрав более 16 тысяч голосов.

Однако вчера вечером из-за проблем на сайте Министерства спорта России, наличие которых официально подтвердила пресс-секретарь министерства, на несколько часов Инта лишились возможности участвовать в голосовании. За это время конкуренты из подмосковного Подольска проявили чудеса активности и обошли Инту по числу собранных голосов. 

"Мы обратились в службу технической поддержки сайта Минспорта с просьбой, как можно скорее устранить технические проблемы и восстановить доступ на сайт для участников голосования. Я очень надеюсь, что в ближайшие часы проблема будет устранена, и мы снова получим возможность для голосования, - поделилась на личной странице в соцсети Лариса Титовец. – Только благодаря поддержке жителей республики мы сможем победить в голосовании. Дорогие друзья! Я призываю вас не отступать, не опускать руки и продолжать голосование в поддержку Инты. У нас есть еще время до завершения народного голосования, которое официально будет остановлено 28 ноября в 18 часов".