Новости Республики Коми | Комиинформ

На телеканале "Юрган" выходит новое молодежное развлекательное шоу

На телеканале "Юрган" выходит новое молодежное развлекательное шоу
На телеканале "Юрган" выходит новое молодежное развлекательное шоу
logo

На телеканале "Юрган" выходит новое молодежное развлекательное шоу.

Как сообщили "Комиинформу" на телеканале, проект создан в партнерстве с республиканским технопарком "Кванториум".

Это развлекательная программа в формате популярного шоу, где роль ведущего на себе примерил известный в регионе и за его пределами юный блогер Никита Чернов. Количество его подписчиков на одном из каналов в YouTube перевалило за 50 тысяч. На телевидении он тоже успел себя зарекомендовать в молодежной программе "Ме да Юрган". Парадокс в том, Никита стал звездой Рунета, когда еще учился в школе. Закончил он ее, к слову, только в этом году.

В основе нового проекта: юмористические рубрики, викторины, выступления молодежных музыкальных коллективов, и, наконец, интервью с самыми яркими звездами Республики Коми. Работа над пилотным выпуском уже завершена, съемки прошли на базе технопарка "Кванториум". В гостях у блогера побывали Заслуженная артистка России, народная артистка республики, солистка театра Оперы и балета Ольга Сосновская и основатель музыкального проекта "Коми морт" Артемий Барсуков.

Как заявил генеральный директор телеканала "Юрган Александр Кузнецов, создание этого молодежного шоу – по сути, эксперимент, когда инициативная группа молодых людей самостоятельно, без наставлений от многоопытных коллег-телевизионщиков, пытается создать интересный молодежной аудитории телевизионный продукт. "Мы сделали это, с уверенностью в том, что проект будет жить и, главное, развиваться", - заявил он. 

Премьера нового шоу состоится уже сегодня, в полночь.