Новости Республики Коми | Комиинформ

Анна Дю возглавила сыктывкарское отделение "Единой России"

Анна Дю возглавила сыктывкарское отделение "Единой России"
Анна Дю возглавила сыктывкарское отделение "Единой России"
logo
Анна Дю возглавила сыктывкарское отделение "Единой России"
Фото Якова Шлегеля

В Сыктывкаре состоялась ХХХ конференция местного отделения "Единой России". Основными вопросами Конференции были: отчет местного отделения партии за 2018 год, выборы секретаря местного отделения и ротация в политическом совете и контрольно-ревизионной комиссии местного отделения.

Перед началом конференции с приветственным словом выступила исполняющая полномочия секретаря Коми Регионального отделения партии Наталья Михальченкова, которая отметила высокую ответственность партии перед избирателями, как главной политической силы всех изменений в стране.

"Единая Россия" была, есть и будет партией власти. Улучшение жизни в стране, решение проблем и постановка новых задач происходят исключительно благодаря решениям "Единой России", которые принимаются на федеральном уровне, в Государственной Думе, на уровне региона – благодаря деятельности партийного большинства в Государственном Совете республики и, конечно, на уровне всех местных отделений партии на муниципальном уровне" - подчеркнула Наталья Михальченкова.

Наталья Михальченкова рассказала о серьезных задачах, которые будут поставлены перед единороссами Сыктывкара и республики на региональной партийной конференции 10 ноября и выразила уверенность, что "Единая Россия" в Сыктывкаре с этими ними справится "на отлично".

По результатам подсчета голосов делегатов секретарем местного отделения партии "Единая Россия" стала Анна Дю, председатель Совета Сыктывкара.

Также по итогам Конференции согласно требованиям устава партии была проведена ежегодная ротация в политическом совете и контрольно-ревизионной комиссии местного отделения.

  Ключевые слова: Единая Россия