Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкар примет Форум социальных предпринимателей

Сыктывкар примет Форум социальных предпринимателей
Сыктывкар примет Форум социальных предпринимателей
logo

16 ноября на площадке Коми республиканской академии государственной службы и управления при поддержке Правительства Республики Коми пройдет Форум социальных предпринимателей "Вместе для нашего будущего".

Более 150 участников - социальные предприниматели, физические лица, заинтересованные в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства, представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Республики Коми - определят новые подходы и инструменты для решения задач социально-экономического развития республики, обсудят лучшие региональные бизнес-практики социального предпринимательства.

Программой Форума социальных предпринимателей предусмотрены тренинги и семинары от ведущих бизнес-спикеров и предпринимателей, представителей фондов и институтов развития предпринимательства и дискуссионные панели. Участникам форума будет также предоставлена возможность получить индивидуальные консультации с экспертами и поучаствовать в выставке товаров и услуг.

Тренинг "Лидерство в бизнесе. Жесткие переговоры", проведет один из ведущих бизнес-тренеров России, коуч Сергей Кулыгин - разработчик более 30 авторских тренингов. Тренинги-хиты: "ЖП — как управлять жёсткими переговорами", тренинг-диагностика "Эффективная команда — как повысить результат?", "Мотивация персонала — где у него кнопка?".

- Тренинг "Развитие социального предпринимательства в муниципальных образованиях.

- Трек "Социальное предпринимательство в туристической сфере. Гастрономический туризм".

- Презентационная площадка "Территория развития бизнеса. Нетворкинг сессия В2В, В2G" - практическое мероприятие для представителей среднего и малого бизнеса, которое дает возможность стать поставщиками и партнерами корпоративных и государственных заказчиков, узнать, как получить финансовую и нефинансовую поддержку, подготовиться к тендерам и привлечь инвестиции.

Участие в форуме по предварительным заявкам. Дополнительная информация по проведению и участию в Форуме по т. (8212)302-780 доб. 174,176, или (8212)401-220 Центр инноваций социальной сферы ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления". Эл. адрес [email protected].