Новости Республики Коми | Комиинформ

Осталось три дня до окончания приема заявок на конкурс "Лучший социальный проект года"

Осталось три дня до окончания приема заявок на конкурс "Лучший социальный проект года"
Осталось три дня до окончания приема заявок на конкурс "Лучший социальный проект года"
logo
Осталось три дня до окончания приема заявок на конкурс "Лучший социальный проект года"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Осталось три дня до окончания приема заявок на ежегодный республиканский конкурс "Лучший социальный проект года", организатором которого является Центр инноваций социальной сферы Коми республиканской академии государственной службы и управления.

Напомним, к участию в конкурсе допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Коми и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Победители будут отобраны по следующим номинациям:

- Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов

- Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

- Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей

- Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности

-  Лучший социальный проект года в сфере культуры и туризма

- Лучший социальный проект в сфере трудоустройства лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Специальная номинация:

- Лучший стартап года в социальной сфере.

Все проекты, поданные в соответствии с заявками на участие в Конкурсе, будут внесены в каталог лучших социальных проектов Республики Коми.  

Победители будут награждены дипломами и призами-сертификатами, а также получат возможность представить свой проект на федеральном уровне. Кроме того, предусмотрены подарки от партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2018 года.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Центра инноваций социальной сферы Республики Коми http://cisskomi.ru/, по телефонам (8212)302-780 доб. 174, 176; (8212)401-220 или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74 (Центр поддержки предпринимательства "Шондi"), этаж 3, офис 1.

  Ключевые слова: проекты