Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Коми пожелал Наталье Михальченковой успехов на новом поприще

Глава Коми пожелал Наталье Михальченковой успехов на новом поприще
Глава Коми пожелал Наталье Михальченковой успехов на новом поприще
logo
Глава Коми пожелал Наталье Михальченковой успехов  на новом поприще
Фото rkomi.ru

Состоялась рабочая встреча главы Коми с исполняющим полномочия секретаря Коми регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, решением президиума Генсовета партии Коми региональное отделение "Единой России" возглавила заместитель председателя Правительства Коми – министр образования, науки и молодёжной политики Наталья Михальченкова.

"Партия "Единая Россия" оказала Вам высокое доверие. И считаю, что Генеральным советом партии было принято правильное решение. Эти изменения логичны, назрели, обновление происходит не только в Республике Коми, но и в других регионах страны. Сегодня партия нуждается в притоке новых людей, идей, эффективных менеджеров. У вас есть необходимые для такой работы силы и энергия, багаж знаний, а также профессиональный опыт", - заявил Сергей Гапликов.

"Благодарю Вас за поддержку. Я тоже вижу необходимость перемен, обновления партии, привлечения новых лиц, молодёжи. Задачи мне понятны. Сразу приступлю к анализу деятельности регионального и местных отделений "Единой России", сосредоточусь на работе в рамках партийных проектов, - отметила Наталья Михальченкова. - Наша республика находится на этапе нового политического цикла – впереди выборы в Государственный Совет республики. Свою задачу я также вижу в том, чтобы в партию пришли, прежде всего, люди дела, которые могут принести пользу республике и ее жителям. Сегодня именно такой запрос назрел в обществе. Партийный ресурс необходимо максимально использовать на благо республики".

Glava_Mikhalchenkova_02.jpg

Глава Коми подчеркнул, что "Единая Россия" реализует много важных социально-значимых проектов, направленных на повышение качества жизни людей. И опыт работы Натальи Михальченковой в должности вице-премьера Правительства республики, курирующего социальный блок, будет полезным на новом поприще.

"Сегодня перед республикой стоят важные стратегические задачи реализации национальных проектов. Поэтому необходима консолидация всех сил. Уверен, что в этом плане партийный ресурс станет очень важным элементом по решению общих задач социально-экономического развития республики и повышения качества жизни людей. Вам не привыкать много работать, поэтому хочу пожелать – в добрый путь!", - сказал в завершение встречи Сергей Гапликов.

  Ключевые слова: Единая Россия