Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре обсудили особенности комплексной защиты ИТ-инфраструктуры

В Сыктывкаре обсудили особенности комплексной защиты ИТ-инфраструктуры
В Сыктывкаре обсудили особенности комплексной защиты ИТ-инфраструктуры
logo

20 сентября компания "Технологии успеха", отмечающая в 2018 году 10-летие, открыла серию ежегодных осенних мероприятий, посвященных актуальным вопросам безопасности и защиты ИТ-инфраструктуры организации.

Впервые ИТ-семинар компании "Технологии успеха" проводился одновременно в двух городах – в Сыктывкаре и Ухте, благодаря онлайн-трансляции выступлений, что позволило специалистам по информационной безопасности коммерческих и государственных организаций из города Ухты принять участие в мероприятии.

В качестве экспертов выступили приглашенные специалисты компании "Код безопасности", одного из ведущих российских разработчиков сертифицированных программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем.

Специалисты по информационным технологиям и информационной безопасности учреждений и компаний Республики Коми из разных отраслей в формате живого диалога обсудили вопросы обеспечения комплексного подхода к защите ресурсов компании. В рамках мероприятия эксперты поделились своими практиками и рассказали о стратегиях обеспечения информационной безопасности и защиты ключевой информации в инфраструктуре компании.

IMG_0623.JPG

В своих выступлениях они познакомили гостей с линейкой решений копании "Код безопасности" для защиты сетевого периметра, конечных точек и виртуальной инфраструктуры: Secret Net Studio, vGate, Соболь, АПКШ Континент, Континент СОВ и Континент TLS VPN.

В завершении семинара директор компании "Технологии успеха" Владимир Морозов объявил о новых ИТ-мероприятиях, которые проведет компании "Технологии успеха" в октябре и ноябре, и пригласил гостей семинара принять в них участие, а также, по традиции, совместно с партнерами из компании "Код безопасности" наградил активных участников семинара.

ООО "Код безопасности" - российский разработчик сертифицированных программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем. Продукты "Кода Безопасности" имеют сертификаты ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации, входят в Реестр отечественного ПО и применяются во всех областях информационной безопасности, таких как защита конфиденциальной информации, персональных данных, среды виртуализации, коммерческой и государственной тайны. 

ООО "Технологии успеха" специализируется на создании и сопровождении систем защиты информации, электронной отчетности и документооборота, инфраструктурных программных и аппаратных решений, организации семинаров и тренингов. 

На правах рекламы

  Ключевые слова: семинар, технологии, информация