Команда "Комиэнерго" стала победителем всероссийского футбольного турнира

Фото "Комиэнерго"

15-16 сентября в г.Красногорск Московской области команда филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" представила МРСК Северо-Запада на турнире "Кубок ТЭК" по мини-футболу среди любительских корпоративных команд топливно-энергетической отрасли.

Как сообщили в компании, "Кубок ТЭК" по мини-футболу — ежегодный отраслевой турнир для сотрудников энергетических, атомных и угольных компаний. В этом году в турнире приняло участие 7 команд. Формат соревнований предусматривал групповой этап и серию плей-офф с матчами продолжительностью 2 тайма по 15 минут игрового времени.

Впервые за 7 лет существования футбольной команде "Комиэнерго" удалось стать победителем престижного турнира.

В финальном матче с командой ПАО "Мосэнеросбыт" победной стала серия пенальти. 3:2 - мастерство игроков филиала "Комиэнерго" оказалось выше. Дважды отличился Виктор Ховятин, инженер отдела капитального строительства производственного отделения "Южные электрические сети" (ПО ЮЭС) и еще один пенальти реализовал Эдуард Цюсьмак, инженер службы механизации ПО ЮЭС. Награду лучшего игрока турнира принял из рук организаторов инженер службы учета электроэнергии ПО ЮЭС Артур Русанов.

Ключевые слова: мини-футбол, Победа