Новости Республики Коми | Комиинформ

Агентство "Геометрия": дом на ул. Южная - принципиально новый формат новостройки

Агентство "Геометрия": дом на ул. Южная - принципиально новый формат новостройки
Агентство "Геометрия": дом на ул. Южная - принципиально новый формат новостройки
logo

Одна из особенностей современных сыктывкарских новостроек  - это большое количество квартир на этаже. Для всех уже стало нормой, что на одной площадке могут ютиться  десять, а подчас и 12 квартир. Никого уже не смущают длинные темные коридоры парадных без естественного освещения, а лица людей в лифте меняются так часто, что невозможно запомнить каждого из них.

Агентство "Геометрия" представляет новостройку принципиально нового формата, этот  дом не похож ни на один жилой комплекс, построенный в последние годы.

20003.jpg

Представьте себе дом, в котором всего 12 квартир, и это не элитный проект с заоблачными ценами, а доступный, качественный и комфортный дом, строящийся в г. Сыктывкаре на улице Южная.

Несмотря на миниатюрный по нынешним меркам размер здания, у дома по ул. Южная, 18 есть все атрибуты современной новостройки: кирпичное исполнение, современное инженерное оборудование, удобные кладовые и колясочные в цокольном этаже, в шаговой доступности торгово-развлекательный центр "Рублик", школы и детские сады.

Особого внимания заслуживает лестничная клетка с необычным размещением квартир в духе конструктивизма и огромным витражом на всю высоту здания.

 

DSC_0217.jpg

Прошедший экспертизу проект разрабатывало именитое проектное бюро, которое участвовало в проектировании десятка востребованных жилых домов на территории Сыктывкара.

Очень серьезная и кропотливая работа была проведена над планировками будущих квартир. Большое количество окон, грамотное расположение санузлов и полное отсутствие несущих стен внутри периметров квартир, позволяют воплотить в жизнь практически любую дизайнерскую задумку и создать идеальное пространство для комфортной жизни.

DSC_0249.jpg

Строительство близится к завершению, дом уже получил почтовый адрес, со дня на день намечается запуск тепла.

Если вы уже приняли решение или еще обдумываете вопрос приобретения квартиры в новостройке, обязательно обратите внимание на жилой дом по адресу: г. Сыктывкар, Южная, д.18.

 

geo6.jpg

До середины октября будет действовать эксклюзивное предложение от Агентства недвижимости "Геометрия":  вы сможете приобрести комфортные одно-, двух-, и трех- комнатные квартиры в жилом доме на Южной на специальных условиях.

Просто позвоните по телефону 330-300 или оставьте заявку на нашем сайте geo-komi.com

На правах рекламы