Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре состоится ИТ-семинар

В Сыктывкаре состоится ИТ-семинар
В Сыктывкаре состоится ИТ-семинар
logo

20 сентября в Сыктывкаре состоится ИТ-семинар, который проведет компания "Технологии успеха" совместно с компанией "Код безопасности".

Мероприятие проводится для руководителей служб ИТ и ИБ, специалистов по информационным технологиям и информационной безопасности учреждений и компаний Республики Коми из разных отраслей.

В фокусе обсуждений — актуальные аспекты защиты ИТ-инфраструктуры организации:

- Как обеспечить комплексный подход к информационной безопасности?

- Особенности защиты компьютеров в территориально распределенных организациях. Как обеспечить защищенный удаленный доступ к корпоративным ресурсам?

- Как повысить класс защиты средств криптографической защиты информации (СКЗИ)?

- Защита информации от несанкционированного доступа

- Как повысить безопасность виртуальной инфраструктуры и привести в соответствие требованиям отраслевых стандартов?

- Защита средств управления виртуальной инфраструктурой и виртуальных машин

- Усиленная защита периметра сети и контроль доступа пользователей локальной сети в интернет

- Как обеспечить защищенное подключение к веб-ресурсам с использованием алгоритмов ГОСТ?

- Решения для защиты конечных точек и виртуализации: Secret Net Studio, vGate, Соболь

- Решения для защиты сетевого периметра: АПКШ Континент, Континент СОВ, Континент TLS VPN

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, приняв участие в семинаре.

Если вы – ИТ-специалист или специалист по информационной безопасности – это мероприятие для вас.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.tu-rk.ru/event/it-konferencii/20092018/ К участию в семинаре допускаются только зарегистрированные участники, количество мест ограничено.

Ознакомиться с программой семинара "Решения "Кода безопасности". Комплексный подход к обеспечению информационной безопасности" можно здесь.

Для первых трех участников, зарегистрировавшихся с 11 по 19 сентября 2018 года, узнавших о семинаре на сайте информационного агентства "Комиинформ" – подарки от компании "Технологии успеха".

При регистрации на сайте  https://www.tu-rk.ru/event/it-konferencii/20092018/ на вопрос "Как вы узнали о мероприятии?" не забудьте выбрать ответ "Информация на портале komiinform.ru".

Условия акции по ссылке.

anons_20.09_f.png

***ООО "Код безопасности" - один из ведущих российских разработчиков сертифицированных программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем. Продукты "Кода Безопасности" имеют сертификаты ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации, входят в Реестр отечественного ПО и применяются во всех областях информационной безопасности, таких как защита конфиденциальной информации, персональных данных, среды виртуализации, коммерческой и государственной тайны.

 ООО "Технологии успеха" специализируется на создании и сопровождении систем защиты информации, электронной отчетности и документооборота, инфраструктурных программных и аппаратных решений, организации семинаров и тренингов. Компания "Технологии успеха" является партнёром "Код Безопасности" со статусом Platinum Partner и имеет действующие лицензии ФСТЭК России и ФСБ России, что позволяет предоставлять услуги поставки и внедрения решений "Кода Безопасности" для проектов любой сложности.

На правах рекламы.