Новости Республики Коми | Комиинформ

В Шошке кипит работа по благоустройству

В Шошке кипит работа по благоустройству
В Шошке кипит работа по благоустройству
logo
В Шошке кипит работа по благоустройству
Фото администрации Сыктывдинского района

В течение лета в сельском поселении "Шошка" проведена большая работа по благоустройству территории, сообщает пресс-служба администрации Сыктывдинского района.

CCJSl-cQqg4.jpg

Девушки волонтерского объединения "Мы рядом" с.Шошка оказали помощь ветеранам в покраске фронтона на доме.

Администрация поселения обновила информационные стенды возле магазинов. Житель села Иван Саламатов изготовил и установил новые доски объявлений на остановках, а также информационный щит на въезде в Шошку.

oAHyBAaWu_8.jpg

И взрослые, и дети с радостью откликнулись на призыв администрации поселения и покрасили заборы и игровые элементы на детской площадке.

oGeGaUwonB8.jpg

Возле Памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны были проведены работы по освещению мемориала. Жители благодарят односельчанина Михаила Панюкова за работу.

jEFH8_Xkrxs.jpg

В рамках принятых полномочий от администрации МО МР "Сыктывдинский" завершены работы по устройству остановочного комплекса в м.Лесное с.Шошка.

FrnCztP1R6Q.jpg

В августе-сентябре текущего года запланированы работы по установке дополнительных светильников уличного освещения и замене имеющихся светильников на светодиодные в м.Лесное.

hQJdD96Vb0I.jpg

По обращениям граждан восстановлена остановочная площадка и заездной карман на остановочном комплексе в м.Шурганово с.Шошка.

ByeCDElKfuA.jpg

  Ключевые слова: благоустройство, Шошка