Новости Республики Коми | Комиинформ

Фонд соцстраха по Коми открыл публичную страницу во "ВКонтакте"

Фонд соцстраха по Коми открыл публичную страницу во "ВКонтакте"
Фонд соцстраха по Коми открыл публичную страницу во "ВКонтакте"
logo

Публичную страницу в социальной сети "ВКонтакте" открыло региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Коми, сообщает пресс-служба ведомства. Посетители страницы могут не только знакомиться с новостями и подписываться на тематическую информацию, но и задавать вопросы специалистам фонда с гарантией получения оперативных ответов .

"Качественная обратная связь с получателями государственных услуг фонда – важное условие реализации политики ФСС как социально ориентированного учреждения, - считает исполняющий обязанности управляющего регионального отделения ФСС РФ по РК Роман Жалоба. - На фоне стремительного развития электронных сервисов, когда любые задачи и проблемы решаются одним нажатием кнопки на электронном носителе, уходят в прошлое такие виды обратной связи, как личное посещение учреждения, звонки, бумажные письма и т.д. Убежден, что присутствие отделения фонда в социальной сети станет удобным инструментом диалога с ФСС для работодателей, застрахованных граждан, получателей страховых выплат и пособий , людей с инвалидностью и других категорий граждан".

Адрес публичной страницы регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Коми в социальной сети "ВКонтакте" - www.vk.com/fsskomi.

  Ключевые слова: ФСС