Новости Республики Коми | Комиинформ

"Юрган" покажет главные события августа в прямом эфире

"Юрган" покажет главные события августа в прямом эфире
"Юрган" покажет главные события августа в прямом эфире
logo

Август для Коми традиционно наполнен интересными событиями, приуроченными ко Дню Республики. В этом году важнейшие из них зрители телеканала "Юрган" увидят в прямом эфире.

18 августа в 11 часов начнется специальный выпуск программы "Студия 11", которая выйдет в эфире из специально оборудованного телевизионного павильона на выставке достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Республики Коми "Достояние Севера". По словам генерального директора телеканала Александра Кузнецова, благодаря этому эфиру жители даже самых удаленных уголков Коми увидят то, что происходит именно в этот момент в Сыктывкаре, и узнают о новинках продукции лучших предприятий Коми.

21 августа на республиканском стадионе пройдет открытие IV Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта. Десятки регионов страны представят свои команды на этих соревнованиях. В 19 часов телеканал "Юрган" начнет прямую трансляцию открытия Фестиваля.

Как отметили на телеканале, благодаря спутниковому телевидению "Триколор ТВ", эти трансляции станут доступны и десяткам миллионов зрителей европейской части страны.

С подробной программой мероприятий, посвященных 97-летию Коми, можно ознакомиться здесь.

  Ключевые слова: юрган, 97 лет Коми