Новости Республики Коми | Комиинформ

Клиенты "Т Плюс" в Коми стали чаще использовать онлайн-сервис для подключения к системе теплоснабжения

Клиенты "Т Плюс" в Коми стали чаще использовать онлайн-сервис для подключения к системе теплоснабжения
Клиенты "Т Плюс" в Коми стали чаще использовать онлайн-сервис для подключения к системе теплоснабжения
logo

Группа "Т Плюс" предлагает своим клиентам из всех регионов присутствия, в том числе республики Коми, подавать заявки на подключение к системам теплоснабжения с помощью онлайн-сервиса. Он располагается по ссылке http://teplo.tplusgroup.ru.

Коми - один из первых регионов "Т Плюс", где была внедрена новая услуга. Юридические, физические лица и индивидуальные предприниматели получили возможность формировать заявки на подключение в дистанционном режиме осенью прошлого года. За последние месяцы ею воспользовались около двух десятков клиентов.

"Мы постарались максимально упростить все процедуры, - говорит заместитель директора Коми филиала "Т Плюс" Алексей Старцев. - Для регистрации на портале достаточно указать электронный адрес. Все необходимые действия расписаны в пошаговой инструкции, приведен полный перечень документов, которые нужно приложить к заявке. Если у клиента возникнут какие-то сложности, заявка все равно будет принята в работу. Специалист компании рассмотрит ее, свяжется с отправителем и поможет устранить недочеты".

С помощью портала можно узнать о наличии свободной мощности на источниках теплоснабжения, рассчитать ориентировочную стоимость подключения, задать вопрос. Также здесь размещены законодательные акты, регулирующие сферу теплоэнергетики, и много другой полезной информации.

По итогам рассмотрения заявки клиенту будет направлен договор о подключении к системе теплоснабжения. Уведомление об этом придет в "личный кабинет" и на электронную почту. Подписать договор можно удаленно (с помощью электронной цифровой подписи), либо посетив ближайший офис "Т Плюс". Его адрес и режим работы будут указаны в уведомлении. Также с контактной и справочной информацией о подключении к системам теплоснабжения можно ознакомиться на сайте Коми филиала "Т Плюс" в одноименном разделе: http://www.tplusgroup.ru/org/komi/connection/

Завершается процедура подключения подписанием соответствующего акта и договора теплоснабжения.

  Ключевые слова: интернет, т плюс, сервис