Новости Республики Коми | Комиинформ

Эксперт Игорь Фомин раскрыл малому бизнесу в Сыктывкаре секреты маркетинга

Эксперт Игорь Фомин раскрыл малому бизнесу в Сыктывкаре секреты маркетинга
Эксперт Игорь Фомин раскрыл малому бизнесу в Сыктывкаре секреты маркетинга
logo

Секреты эффективного маркетинга раскрыл представителям малого бизнеса Сыктывкара Игорь Фомин. Высококвалифицированный эксперт родом из Коми, а в последние годы проживает в Москве и вносит вклад в консультирование предпринимателей регионов.

Двухдневный мастер-класс он провел на площадке республиканского центра поддержки предпринимательства "Шондi".

Как сообщила директор центра Инна Палькевич, уроженец Коми на сегодня востребован не только в российской столице, но и в целом в стране.

"Мы очень рады, что Игорь Фомин нашел возможность посетить Сыктывкар для того, чтобы поделиться своим бесценным опытом с местным деловым сообществом. Послушать его собрались и начинающие, и уже опытные предприниматели, стремящиеся к самосовершенству, пределов которому, как известно, нет", - отметила директор "Шондi".

В течение двух дней лектор делился с представителями малого бизнеса секретами эффективного маркетинга, который служит своего рода фундаментом продвижения любого вида продукции – будь то производство, сфера услуг или торговля.

"Те знания и практические советы, которые мы получили от эксперта, будут очень полезны нам для развития своего дела. Всегда важно совмещать овладение новой информации и постижение практических аспектов ведения предпринимательской деятельности. С этими двумя составляющими шансы на успех становятся особенно высокими", - высказались слушатели мастер-класса.

d1QIKtNAyvw.jpg