Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске наградили лучших выпускников "Роснефть-класса"

В Усинске наградили лучших выпускников "Роснефть-класса"
В Усинске наградили лучших выпускников "Роснефть-класса"
logo
В Усинске наградили лучших выпускников "Роснефть-класса"
Фото пресс-службы «РН - Северная нефть» 

В Усинске по сложившейся традиции финальной точкой в истории выпускного класса "Роснефти" стала торжественная церемония вручения свидетельств и награждения лучших учащихся, которые на протяжении двух лет были гордостью не только школы, но и города.

Открывая церемонию награждения, школьников и их наставников приветствовал заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам "РН - Северная нефть" Сергей Кривоножкин.

vypusknoi-RN-kl4.JPG

"Дорогие ребята, в эти дни в 46 городах и поселках 23 регионов России чествуют выпускников "Роснефть-классов", - отметил он. - Мы гордимся каждым из вас. Два года назад вы связали свою жизнь с командой "Роснефти" и выполнили обещание не подвести. Ваш усердный труд превратился в яркие достижения, пополнившие копилку "Роснефть-классов". Результаты, с которыми вы окончили школу, нас очень порадовали".

В этом году усинские школы выпустили 27 медалистов. Четверо из них – ученики 11 "А" "Роснефть-класса" СОШ № 3. Все выпускники профильного класса продемонстрировали высокие результаты во время сдачи ЕГЭ, в течение учебного года стали победителями и призерами предметных олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Под стать одиннадцатиклассникам и ребята 10 "А", которые год назад влились в команду и своими успехами укрепляют имидж усинских "Роснефть-классов".

vypusknoi-RN-kl7.JPG

Ученики 11 "А", окончившие школу с отличием, ставшие призерами и победителями предметных олимпиад и научно-технических форумов, а также десятиклассники профильного класса, добившиеся блестящих успехов в учёбе, научной деятельности, творчестве и спорте, были по достоинству отмечены руководством "РН - Северная нефть", получили дипломы и денежные сертификаты.

С окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь выпускников также поздравили и.о. первого заместителя генерального директора по производству – главного инженера "РН - Северная нефть"  Александр Травкин, начальник производственно-технического отдела УДНГ Игорь Якимов и начальник испытательной химико-аналитической лаборатории Сергей Кажаев.

Они пожелали ребятам настойчивости и целеустремлённости, уверенности в своих силах и успехов на каждом жизненном этапе, вручили одиннадцатиклассникам дипломы и сертификаты.

vypusknoi-RN-kl18.JPG

Ярким завершением торжеств в честь выпускников Усинска стал выпускной бал во Дворце культуры, где виновников торжества с окончанием школы поздравили представители городской администрации, управления образования и градообразующего предприятия "РН - Северная нефть", вручили одиннадцатиклассникам заслуженные награды, пожелали всего самого доброго и напомнили, что Усинск для них – это не просто родной город. Это семья, в которой каждого выпорхнувшего птенца всегда любят и ждут.

 

 

  Ключевые слова: выпускники, Роснефть-класс