Новости Республики Коми | Комиинформ

Медиафорум "Местные" посетит член Общественной палаты РФ Константин Комков

Медиафорум "Местные" посетит член Общественной палаты РФ Константин Комков
Медиафорум "Местные" посетит член Общественной палаты РФ Константин Комков
logo

На медиафоруме "Местные" член Общественной палаты РФ Константин Комков расскажет о взаимодействии региональных СМИ и НКО

Медиафорум региональных СМИ "Местные", который пройдет в Сыктывкаре 30 и 31 мая, посетит заместитель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России, директор центра регионального развития Курской академии государственной и муниципальной службы Константин Комков.

30 мая, в первый день медиафорума, он проведет интерактивную лекцию на тему: "Региональные СМИ и НКО: как услышать и помочь друг другу". Также он презентует результаты своего исследования о взаимоотношениях СМИ и некоммерческих организаций.

"Мы хотели понять, какой инструментарий востребован сегодня СМИ и НКО, какие нужны образовательные проекты, что становится преградой для эффективного взаимодействия. Думаю, что поля форума "Местные" станут хорошей возможностью обсудить результаты и поделиться современными практиками", — прокомментировал федеральный спикер.

Напоминаем, для участия в медиафоруме "Местные" приглашаются представители всех республиканских медиа, СМИ и некоммерческих организаций. Для того, чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте Общественной палаты Республики Коми до 29 мая.

 

  Ключевые слова: СМИ, НКО, медиафорум, местные