Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми объявлен конкурс "Бизнес глазами детей"

В Коми объявлен конкурс "Бизнес глазами детей"
В Коми объявлен конкурс "Бизнес глазами детей"
logo
В Коми объявлен конкурс "Бизнес глазами детей"
Фото из архива ИА "Комиинформ"


Юные и молодые жители Республики Коми приглашаются к участию в конкурсе "Бизнес глазами детей". Он организован республиканским центром поддержки предпринимательства "Шондi".

Как пояснила "Комиинформу" директор центра Инна Палькевич, посредством конкурса планируется вовлечь юных жителей региона в предпринимательскую деятельность и популяризировать малый бизнес в молодежной среде. Конкурс был успешно проведен в Сыктывкаре в 2016 году, в связи с чем принято решение повторить положительный опыт.

"Участниками конкурса могут стать жители нашей республики от 6 до 25 лет, учащиеся образовательных организаций, студенты средних и высших учебных заведений, школьные и студенческие компании, семьи с детьми, рабочая молодежь. Участие в номинациях разнообразное: творческий образ, медиа-образ, информационный образ", - рассказала директор центра.

***Работы на республиканский этап конкурса принимаются до 15 мая 2018 года по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, 3 этаж, центр поддержки предпринимательства "Шондi".
Подробности участия можно узнать по номеру бесплатной телефонной линии центра: 8-800-302-177.

  Ключевые слова: бизнес, конкурс, дети, рисунки