Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске - новый начальник отдела полиции

В Усинске - новый начальник отдела полиции
В Усинске - новый начальник отдела полиции
logo
В Усинске - новый начальник отдела полиции
Фото МВД по Коми

Сегодня личному составу ОМВД России по г.Усинску представлен новый начальник – подполковник полиции Сергей Шевчугов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми

Сергей Александрович родился 26 января 1977 года в с. Бутырино Частоозерского района Курганской области. В 1998 году окончил Омский юридический институт МВД России по специальности "юриспруденция". В 2013 году – Академию управления МВД России.

К службе в органах внутренних дел С.Шевчугов приступил в 1998 году в должности оперуполномоченного отела уголовного розыска ЛОВД на ст. Курган Южно-Уральского УВДТ. В Курганской области он служил на разных должностях до 2014 года, после чего два года в уголовном розыске УМВД России по городскому округу Химки ГУ МВД России по Московской области.

В апреле 2016 года был назначен на должность заместителя начальника отдела МВД России по г. Усинску – начальника полиции.

В послужном списке С.А.Шевчугова медали МВД России "За доблесть в службе", "За отличие в службе" 3, 2 степени и медаль "90 лет уголовному розыску".

  Ключевые слова: МВД по Коми, кадры