Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцев и гостей столицы ждут на уникальный световой спектакль

Сыктывкарцев и гостей столицы ждут на уникальный световой спектакль
Сыктывкарцев и гостей столицы ждут на уникальный световой спектакль
logo

Уникальный световой спектакль "Волшебный лес" пройдет в ближайшее время в столице Коми. Покажут его дважды за один день в Театре оперы и балета Коми. 

"Волшебный лес"- это искреннее творчество, где каждый зритель увидит то, что ему интересно, говорят о постановке ее авторы.

Спектакль поставил  коллектив сыктывкарского Театра огненных и цирковых искусств "Power of Fire". Постановщик - Елизавета Милюкова.

Постановка рассказывает историю юной талантливой писательницы Авроры. Однажды вечером, как обычно мечтая и рисуя, она сидела в своей комнате над тетрадью. Сказочный мир наполнялся все новыми и новыми персонажами, как добрыми, так и злыми.

Шли минуты, часы, а юная мечтательница в какой-то момент уснула. Так она попала в мир своих снов, наполненный яркими волшебными существами и фантазиями, где под каждым деревом можно встретить настоящего фавна или живой гриб.

В спектакле переплетутся разные жанры - хореография, акробатика, эквилибр и гимнастика. 

Яркие цветы, гибкие рептилии, озорные грибы, волшебный свет и очень красивая история - все это предстоит увидеть зрителю. 

Возрастное ограничение 0+. Длительность шоу - 65 минут. "Волшебный лес" пройдет на сцене Театра оперы и балета в 11 и 15 часов 17 марта.

Официальная встреча в соцсети "В Контакте"

  Ключевые слова: Ухта, Сыктывкар, культура