Новости Республики Коми | Комиинформ

Полиции Сосногорска требуются сотрудники

Полиции Сосногорска требуются сотрудники
Полиции Сосногорска требуются сотрудники
logo
Полиции Сосногорска требуются сотрудники
Фото Антона Пархачева

ОМВД России по Сосногорску приглашает кандидатов на службу в органы внутренних дел.

Нужны кандидаты в возрасте до 35 лет на различные должности младшего и среднего начальствующего состава, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке к службе в органах внутренних дел, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности.

На должности младшего начальствующего состава требуются полицейский, полицейский-водитель, полицейский-кинолог патрульно-постовой службы – образование среднее (полное) общее.

Заработная плата в период стажировки от 20 тысяч рублей, после прохождения стажировки – от 25 тысяч рублей.

На должности среднего начальствующего состава требуется участковый уполномоченный полиции – образование среднее юридическое и высшее.  Заработная плата в период стажировки от 25 тысяч рублей, после прохождения стажировки – от 30 тысяч рублей.

Сотрудники имеют право на бесплатный проезд к месту отдыха, льготную пенсию, социальный пакет, компенсацию за съем жилья в размере 3600 рублей.

По вопросам о порядке и сроках поступления на службу необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Сосногорску по адресу: ул. Ленина д. 46 каб.25, 26 или по тел. 8(82149) 5-67-28, 5-67-26, а также ознакомиться на официальном сайте МВД по Республике Коми в разделе "Гражданам".

  Ключевые слова: МВД по Коми, кадры