Новости Республики Коми | Комиинформ

До 31 марта жители Коми могут стать обладателями "Выгодной фильмотеки"

До 31 марта жители Коми могут стать обладателями "Выгодной фильмотеки"
До 31 марта жители Коми могут стать обладателями "Выгодной фильмотеки"
logo
До 31 марта жители Коми могут стать обладателями "Выгодной фильмотеки"
gorodkirov.ru

Только до 31 марта 2018 года пользователи услуги "Интерактивное ТВ" компании "Ростелеком" могут стать участниками акции "Выгодная фильмотека". В этот период можно оформить четыре видеоподписки на специальных условиях – очень большая коллекция кино, сериалов и мультфильмов для всей семьи, которая регулярно обновляется, сообщает пресс-служба компании.

Акция предлагает очень выгодные условия, чтобы познакомиться с сервисом подписок на тематический кино- и видеоконтент. В акции "Выгодная фильмотека" доступны четыре популярных подписки:

"Сделано в России" – только родное: советская киноклассика и современные российские фильмы (от 100 наименований), а также десятки известных сериалов, собранные в одном разделе;

"Детский клуб" – подборка лучших мультфильмов и анимационных сериалов в одном разделе ("Свинка Пеппа", "Маша и Медведь", "Смешарики" и многое другое);

"ABC Studios Лучшие сериалы" – более 50 самых популярных сериалов известной студии, включая "Агенты Щ.И.Т", "Следствие по телу", "Гимнастки" и "Остаться в живых";

"Волшебный мир Disney" – предложение для истинных поклонников Disney: коллекция анимационных и художественных фильмов от знаменитой студии, включая "Корпорацию монстров", "История игрушек", "В поисках Немо" и другие шедевры.

При подключении до конца марта 2018 года каждая из этих подписок в течение промо-периода (до двух календарных месяцев) будет доступна по специальной цене – 99 рублей в месяц. По окончанию промо-периода стоимость составит 150 рублей в месяц. Но это также выгодно, так как вне акции подписки стоят до 250 рублей в месяц.

Стать участником акции "Выгодная фильмотека" очень просто: подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки. Подробнее об условиях акции "Выгодная фильмотека" и о подписках, которые представлены в ней, можно узнать на сайте rt.ru в разделе "Интерактивное ТВ", а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

* * *"Интерактивное ТВ" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам "Интерактивного ТВ" доступен максимальный набор дополнительных сервисов, в том числе:

  • "Управление просмотром" позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы;
  • "Видеопрокат" предлагает к просмотру около 3 тыс. лицензионных, а значит с гарантированным качеством картинки и звука, художественных фильмов и сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D;
  • "Мультискрин" позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, ОТТ-приставку "Интерактивное ТВ 2.0", компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV);
  • "Родительский контроль" обеспечивает ограничение телепросмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Новые абоненты смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от "Ростелекома" – услуга "Управление просмотром" предоставляется без дополнительной платы на 1 месяц.

* * *Коми филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Северо-Запад"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Северо-Западный Телеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Коми филиал обслуживает 225 тыс. абонентов телефонии, 149 тыс. пользователей Интернет, более 40 тыс. абонентов IPTV.

* * *ПАО "Ростелеком"– одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

На правах рекламы

  Ключевые слова: ростелеком, видеотека