Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ объявил о старте продаж нового ЖК "Ньютон"

СКАТ объявил о старте продаж нового ЖК "Ньютон"
СКАТ объявил о старте продаж нового ЖК "Ньютон"
logo
СКАТ объявил о старте продаж нового ЖК "Ньютон"
Фото компании СКАТ

Строительная компания СКАТ объявляет о старте продаж нового жилого комплекса "Ньютон".

Специалисты рассказали жителям республики о преимуществах этого концептуального проекта.

"Закон домашнего притяжения является фундаментальным в нашей жизни. Где бы мы ни находились, в другом городе или стране — нет лучше места на Земле, чем милый дом. Эта идея легла в основу создания проекта. Лесопарковая зона, развивающие игровые комплексы для детей и яблони во дворе сделают "Ньютон" любимым уютным местом для молодых семей и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.

И название было выбрано неслучайно. Исаак Ньютон, выделяя в радуге семь цветов, указывал среди них индиго. В радуге этот цвет он помещал между синим и фиолетовым. Опираясь на эту историю, мы внедрили цвет индиго (ультрафиолет) в динамичный рисунок фасада. По случайному стечению обстоятельств, ультрафиолетовый цвет является цветом 2018 года по версии Pantone", - рассказали в компании.

_uY_2BL9wU8.jpg

Новый проект будет состоять из двух одноподъездных домов в 14 этажей и расположится в микрорайоне Орбита вблизи лесного массива, между торговыми центрами "Макси" и "Июнь".

Из окон с западной стороны можно будет наблюдать фантастической красоты закаты солнца на фоне тайги. В некоторых квартирах предусмотрены лоджии с панорамным остеклением.

KkdMOSMjUkw.jpg

"В непосредственной близости находится лесопарковая зона, поэтому во время строительства и облагораживания территории, мы будем проявлять бережное отношение к растущим и уже взрослым деревьям. Летом рядом с домом можно совершить пробежку на свежем воздухе или устроить пикник, а зимой покататься на лыжах. Особенностью проекта станет высадка плодовых яблонь. Это несвойственно для нашего региона, поэтому станет интересной достопримечательностью "Ньютона", - рассказали в компании.

vnNAh-NeIuQ.jpg

При покупке новой квартиры важно обращать внимание на инфраструктурные возможности выбранного района. В пешей доступности от жилого комплекса находятся 5 школ, 11 детских садов, бассейн, медицинские учреждения и все остальные объекты, необходимые для комфортной городской жизни. Кроме того, к 2020 году у жилого комплекса планируется построить детский сад на 100 мест.

U6UXeeQVNfQ.jpg

Приятной новостью для жильцов станет белая отделка квартир. Стены будут выровнены и оштукатурены под поклейку обоев. Так жильцы смогут избавить себя от огромного количества лишней пыли и грязи.

SwVbTMqM714.jpg

Серьёзный подход к благоустройству территории стал стандартом компании СКАТ. Двор и территория комплекса сформируют пространство, где дети смогут с интересом развиваться и познавать мир через игру.

Во дворе будет установлено современное детское оборудование: лазы в виде молекулы и гигантской паутины, карусель, качели и интерактивный стенд для развития моторики и воображения самых маленьких жителей.

ucOr7hYY_qc.jpg

Спортивная площадка с воркаут-тренажёрами и универсальным полем для игры в футбол и баскетбол понравится любителям командных игр и силовых упражнений.

Припарковать свою машину не будет проблемой. На территории жилого комплекса запланирована стоянка на 150 машиномест.

x-7PrMfS7SI.jpg

Делая важный выбор в жизни, вспомните о главном законе: дом — место, куда хочется вернуться.

Забронировать квартиру в новом ЖК "Ньютон" можно уже сейчас. Подробности приобретения уточняйте в офисах продаж компании: ТРЦ "Макси", 1 этаж, ул. Морозова 201, Лыткина 31, Пушкина 65. Там же можно оформить заявку на ипотеку. Цены на квартиры начинаются от 1 050 000 ₽.

На правах рекламы

  Ключевые слова: недвижимость