Спортсмены Коми успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" в Ижевске

Сборная Отделения ОГО "ВФСО "Динамо" в Республике Коми вернулась с Ижевска, где проходили Всероссийские соревнования Общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью с двумя кубками.

В ходе соревнований в Удмуртской Республике особенно отличились наши лыжники. Ольга Рочева стала второй в возрастной группе 35+ на дистанции 5 км свободным стилем, а также второй в общем зачете на дистанции 10 км классическим стилем. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Илья Порошкин завоевал бронзу на дистанции 15 км свободным стилем.

Наша команда стала первой и в своей региональной группе в эстафете 4х5 км в составе: Ольги Рочевой, Ильи Порошкина, Владислава Ванеева и Степана Дуркина. Двоеборцы завоевали серебро.

Соревнования дали старт круглогодичной Спартакиаде Общества "Динамо", в которую, помимо этих видов спорта, входят еще 11. В сентябре Сыктывкар примет Всероссийские соревнований Общества "Динамо" по боксу.

Ключевые слова: лыжные гонки, спорт