Новости Республики Коми | Комиинформ

Первенство России по боксу среди юниоров в Сыктывкаре получило логотип

Первенство России по боксу среди юниоров в Сыктывкаре получило логотип
Первенство России по боксу среди юниоров в Сыктывкаре получило логотип
logo

В министерстве физической культуры и спорта Республики Коми прошел очередной оргкомитет в рамках подготовки к Первенству России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Оно состоится на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 с 10 по 17 февраля 2018 года.

Как напоминает пресс-служба Минспорта Коми, в борьбе за право проведения этого всероссийского турнира Сыктывкар обошел Новосибирск. Комиссии Федерации бокса России в декабре выбрала именно столицу Коми.

Члены оргкомитета рассмотрели ряд вопросов, связанных с подготовкой сооружения к проведению стартов, размещение спортсменов, транспортную логистику во время соревнований и рекламную компанию.

"Времени у нас не так много, поэтому необходимо в короткие сроки успеть решить множество задач. Эти соревнования высоко уровня, а значит, и уровень проведения их с нашей стороны должен соответствовать. К нам приедут лучшие юниоры страны – и мы, организаторы турнира, должны доказать, что нам не зря доверили право проведения этого первенства", - отметил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной.

Также члены оргкомитета утвердили логотип предстоящего Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет. .

  Ключевые слова: соревнования, бокс, юниоры