Новости Республики Коми | Комиинформ

ЖК "Европейский" в Сыктывкаре будет сдан в марте 2018-го

ЖК "Европейский" в Сыктывкаре будет сдан в марте 2018-го
ЖК "Европейский" в Сыктывкаре будет сдан в марте 2018-го
logo

Чуть более двух месяцев остается до сдачи в эксплуатацию жилого комплекса "Европейский". Компания "Деловой Альянс" выходит на финишную прямую, с каждым днем увеличивается число строителей на площадке, готовятся к пусконаладке инженерные сети, испытываются уже смонтированные лифты, кадастровые инженеры приступили к обмеру помещений.

Как сообщили "Комиинформу" в компании, уже в марте 2018 года покупатели квартир смогут получить ключи от долгожданных квартир и оценить по достоинству жизнь в жилом комплексе комфорт-класса.

На сегодня более 90% квартир уже продано, остаются единицы квартир каждого типа.

По словам руководителя отдела продаж компании "Деловой Альянс" Сергея Телеша, в последнее время наблюдается достаточно высокий интерес к жилому комплексу "Европейский".

"Каждый день проводятся показы, покупатели активно бронируют квартиры, ежедневно подаются заявки на получение ипотечных кредитов по нашему объекту. До сдачи дома остается не так много времени, и мы приняли решение сохранить текущую ценовую политику до 15 февраля 2018 года, в дальнейшем цены будут увеличены", - отметил С.Телеш.

s1.jpg

В начале года компания обновила сайт, сделала его более современным, легким и интересным.

"У нас накопилась целая коллекция идей, которые бы очень хотелось реализовать в самое ближайшее время. В связи с этим мы объявляем месяц новогодних подарков для наших покупателей, он продлится вплоть до повышения цен 15 февраля 2018 года", - отметил собеседник агентства.

На обновленном сайте деловойальянс.рф размещены специальные предложения для тех, кто еще раздумывает о покупке жилья. Позвонив по указанным телефонам, потенциальные покупатели смогут получить исчерпывающую информацию о квартирах и бонусах, как то: дизайн-проект квартиры, специальные цены на места в подземном паркинге, сертификаты на строительные материалы и многое другое.

В разделе "Контакты" есть форма для обратной связи, которую необходимо заполнить, чтобы получить дополнительные бонусы и специальные условия.

Plan-blagoustroistva.jpg

"Сегодня, пожалуй, лучший момент для покупки квартиры в ЖК "Европейский", скажите ДА исполнению своей мечты о новой комфортной квартире", - отмечают в компании.

На правах рекламы

  Ключевые слова: строительство, недвижимость