Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске стали издавать первый в истории города журнал

В Усинске стали издавать первый в истории города журнал
В Усинске стали издавать первый в истории города журнал
logo
У жителей Усинска появился первый в истории города журнал - "Всей семьей". На днях вышел в свет его пилотный номер. Учредителями издания стали общественная организация женщин Усинска "Зарни кыв" и городское управление образования.

Как отметила шеф-редактор журнала, руководитель городского управления образования Ольга Чужмарева, главная задача издания - привлечь внимание общественности и руководства города к проблемам семьи. "Всей семьей" рассчитан на читателей разных возрастов и издается специально для жителей Усинска. В журнале будут публиковаться материалы об усинских семьях, интервью с интересными жителями города, комментарии психологов, практические советы. Кроме того, в специальных рубриках вниманию читателей будут предложены исторические и познавательные материалы. Издание оформлено множеством цветных фотографий и иллюстраций.

Пока "Всей семьей" планируется выпускать раз в три месяца. Его пилотный номер не поступал в продажу, а был распространен по предприятиям. Презентация издания намечена на День города, который будет отмечаться в августе.