Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми презентуют новый ЖК ЛУЧ

В столице Коми презентуют новый ЖК ЛУЧ
В столице Коми презентуют новый ЖК ЛУЧ
logo

В столице Коми презентуют новый ЖК ЛУЧ. Увидеть проект смогут посетители ТРЦ "Макси".

Компания СКАТ расскажет о новом жилом комплексе ЛУЧ, строительство которого запланировано по ул. Тентюковская 333, в микрорайоне Орбита. Жилой комплекс продолжит историю уникального места Сыктывкара — ранее известного кинотеатра "Луч".

Презентация проекта начнется в 14 часов 5 ноября. В программе мероприятия - демонстрация макета нового комплекса, презентация проекта "ЖК ЛУЧ - современная культура жизни", а также презентация проекта "Горнолыжный спуск - ДЮСШ "Северная Олимпия".

Гостей ждет розыгрыш призов от партнеров компании СКАТ. А именно шопинг в торговом центре Макси на 30 000 рублей и годовой абонемент в фитнес-клуб Gold`s Gym.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить анкету участника с 27 октября по 5 ноября на 1 этаже ТРЦ "Макси" в новом офисе продаж компании СКАТ. Сделать это можно с 10.00 - 21.00.

*ООО "СКАТ" - застройщик в Республике Коми, который выполняет полный цикл работ от начального анализа и подготовки земельного участка до ввода построенного объекта в эксплуатацию. С 2012 года строительной компанией СКАТ реализовано 13 проектов - жилые комплексы и дома.

На правах рекламы.

  Ключевые слова: ЖКХ, жилье, Скат