Сыктывкарский коллектив Region11 стал третьим на чемпионате мира по хип-хопу

Фото пресс-службы Минспорта РК

Команда Region11, представляющая СШОР "Юность" (г. Сыктывкар) успешно выступила на чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике и хип-хопу (Hip Hop Unite).Чемпионат завершился 21 октября в Нидерландах.

Как рассказали тренеры спортсменок Юлия Шепиль и Екатерина Казимирова, Region11 стал третьими в номинации мега-крю в своей возрастной категории из 17-ти коллективов-участников.

"Мы довольны, горды выступлением своих подопечных. Это что-то невероятное! Все большие молодцы, выложились по максимуму и заслужили эти медали", - отметили специалисты.

Кроме того, команда родителей и тренеров FOREVER YOUNGS выступила в категории 35+ и среди четырех коллективов стала второй.

Дуэт REAL FLASH (Елена Новикова и Анна Сухарева), также представляющий "Юность", занял девятое место из 28-и, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Ключевые слова: Победа, хип-хоп