Новости Республики Коми | Комиинформ

Интернет и домашнее ТВ: выведи свою "Простую формулу" с ТТК

Интернет и домашнее ТВ: выведи свою "Простую формулу" с ТТК
Интернет и домашнее ТВ: выведи свою "Простую формулу" с ТТК
logo

Каждый новый учебный год школьники и студенты заново погружаются в мир русского языка, литературы, искусства, физики и, конечно, математики – царицы наук. ТТК предлагает простую математику: домашний интернет + телевидение на выгодных условиях.

Оператор связи к новому учебному сезону подготовил два тарифа: "Простой" и "Простая формула". "Простой" даст возможность подключить домашний интернет, "Простая формула" - интернет + Интерактивное ТВ – с выгодой для вас.

В чем же заключается простота? В доступности и экономии! Тариф "Простой" позволяет пользоваться интернетом на скорости до 50 Мбит/с за 400 рублей в месяц, а "Простая формула" - удачное пакетное предложение с домашним интернетом и "Интерактивным ТВ" по единой цене от 350 рублей в месяц.

"Интерактивное ТВ" от ТТК – это множество интересных каналов, высокое качество картинки и возможность управлять телеэфиром. Абонент может пользоваться функциями перемотки и паузы, а также просмотра уже завершившихся программ. Помимо основных пакетов каналов доступны тематические: "Amedia Premium HD", "Кино", "Спорт", "Футбол", "Плюс футбол", "Наш футбол", "Познавательный", "Детский" и "Для взрослых".

Остается лишь сделать выбор и подключить нужную услугу до конца ноября этого года. И все, кто выбрал "Простой" и "Простую формулу", смогут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку на специальных условиях — всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. При подключении услуги "Интерактивное телевидение" с пакетом телевизионных каналов "Базовый" или "Расширенный" можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на таких же выгодных условиях - 1 рубль в месяц.

С подробными условиями акции в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Печоре, Усинске, Инте можно ознакомиться на сайте formula.myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

На правах рекламы

  Ключевые слова: интернет, ТТК