Новости Республики Коми | Комиинформ

В проекте "Мы рядом" появилась важная вкладка "Срочный сбор"

В проекте "Мы рядом" появилась важная вкладка "Срочный сбор"
В проекте "Мы рядом" появилась важная вкладка "Срочный сбор"
logo

Редакция "Комиинформа" продолжает обновлять и добавлять сервисы проекта для людей с особыми потребностями здоровья "Мы рядом". Сообщаем нашим читателям, что на сайте появилась важная вкладка "Срочная помощь".

Здесь можно узнать либо разместить информацию о людях с инвалидностью, нуждающихся в срочной помощи, а также, просмотрев информацию, сделать доброе дело. Вкладка будет регулярно актуализироваться.

Сейчас в срочной помощи нуждаются три участника проекта информагентства "Мы рядом".

Сыктывкарец Антон Коновалов попал в дорожную аварию и стал инвалидом первой группы. Мужчине очень нужен имитатор ходьбы "Имитрон" стоимостью 208 тысяч рублей. На сегодня собрано 50 тысяч.

Сыктывкарке Светлане Забоевой существенно упростит жизнь гусеничный подъемник, с помощью которого она сможет самостоятельно выбираться из подъезда своего дома. Устройство стоит 232 тысячи рублей, из которых пока собрано только около шести тысяч.

Маленькая Христина Калинич из столицы Коми не видит, не ходит и питается через зонд. Родители очень просят помочь им приобрести кресло для купания дочери. Стоимость приспособления - 26 тысяч рублей. На сегодня собрано 8000.

Подсказать нам, как можно дополнить проект, можете вы сами, отправив письмо куратору проекта "Мы рядом" на электронный адрес [email protected] либо написав комментарий под новостью на сайте или в группе "Комиинформа" "В Контакте".

Все сервисы проекта:

Налоги

Спорт

Обеспечение техническими средствами реабилитации

Полезная информация

Социальная поддержка

Реабилитация

Анкеты участников проекта

Полезные ссылки

Афиша