Новости Республики Коми | Комиинформ

"Странная" песня помешала воркутинке Светлане Чернышовой выйти в финал проекта "Ты супер!"

"Странная" песня помешала воркутинке Светлане Чернышовой выйти в финал проекта "Ты супер!"
"Странная" песня помешала воркутинке Светлане Чернышовой выйти в финал проекта "Ты супер!"
logo

В Москве 13 мая состоялся полуфинал проекта "Ты супер!", который определил участников проекта, претендующих на победу. Среди восьми юных певцов выступила и воркутинка Светлана Чернышова.

Чтобы попасть в комнату ожидания, участнику нужно было получить единогласное "Ты супер!" от жюри. Четыре зеленые кнопки, нажатые во время выступления, дали шанс попасть в финал и выступить в Кремле 26 мая.

С.Чернышова исполнила песню "Странные танцы" группы "Технология" и получила одобрение от Маргариты Суханкиной, Ёлки и Стаса Пьехи. От Виктора Дробыша она услышала, что "это" не для финала. Поэтому воркутинка не смогла пробиться дальше.

Как пояснили члены жюри, это была "странная" песня, которую могут понять немногие. А сама Светлана - "странная" певица со знаком "плюс" и уже нашла себя на этой сцене.

M7NqboV-Qv0.jpg

"Я не расстроилась, что не прошла дальше, - рассказала певица после своего выступления. - Я просто была счастлива, что мне предоставили возможность выступить на сцене и пообщаться с такими людьми. Меня услышали, поняли, я увидела заинтересованность свое персоной. Я не справилась, но в этом нет ничего страшного. Я ни в коем случае не буду останавливаться. Я буду продолжать свое творчество. И неважно, сколько у меня будет слушателей: целый зал или маленькая аудитория. Лучше найти одного человека, который тебя поймет, чем миллион человек, непонимающих твое творчество".

По словам Светланы, на проекте звезды шоу-бизнеса рассмотрели в ней красоту, которая заключается в простоте. Воркутинка отметила, что на сцене она не пела, а горела от счастья, поэтому и дошла до полуфинала. Но в проекте есть ребята, которым победа нужнее.

"Я просто безмерно счастлива. Я уеду домой обновленным человеком и до сих пор буду не верить, что я тут была. Я счастлива!" - заключила девушка.