Новости Республики Коми | Комиинформ

В Комиэнерго объединили два производственных отделения

В Комиэнерго объединили два производственных отделения
В Комиэнерго объединили два производственных отделения
logo
В Комиэнерго объединили два производственных отделения
Фото Антона Пархачева

С 1 мая 2017 года в структуре филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" произошли изменения – производственные отделения (ПО) "Южные электрические сети" и "Сыктывкарские электрические сети" объединены в одно производственное отделение с наименованием "Южные электрические сети, сообщили "Комиинформу" в энергокомпании.

Состав "Южных электрических сетей" пополнился двумя районами электрических сетей (РЭС) – Сыктывкарским и Эжвинским. Изменение структуры позволит оптимизировать бизнес-процессы филиала.

Теперь в зоне обслуживания ПО "Южные электрические сети" Удорский, Усть-Вымский, Княжпогостский, Сыктывдинский, Корткеросский, Усть-Куломский, Сысольский, Койгородский, Прилузский районы, город Сыктывкар и его пригороды.

Директором обновленного ПО "Южные электрические сети" остался Эдуард Денерт, экс-руководитель Сыктывкарских сетей Михаил Глухой назначен одним из его заместителей. Почтовый адрес: 167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Дырнос, д.106.

По вопросам оказания услуг обращаться по телефону 8-800-250-17-00 (бесплатно), по общим вопросам - (8212) 20-58-59 (приемная ПО "Южные электрические сети").

С мая в филиале "Комиэнерго" 4 производственных отделения: Южные электрические сети, Центральные электрические сети, Печорские электрические сети и Воркутинские электрические сети. Работу производственных отделений планирует и организует аппарат управления филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго".

Karta.jpg

  Ключевые слова: комиэнерго