Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми республиканская академия госслужбы проводит Дни открытых дверей

Коми республиканская академия госслужбы проводит Дни открытых дверей
Коми республиканская академия госслужбы проводит Дни открытых дверей
logo

Коми республиканской академии государственной службы и управления приглашает выпускников и их родителей на Дни открытых дверей, которые состоятся с 28 марта по 7 апреля.

В рамках Дней открытых дверей старшеклассники смогут почувствовать себя настоящими студентами, им предоставится уникальная возможность вместе с обучающимися Академии посетить самые интересные лекции и практические занятия ведущих преподавателей нашего вуза, принять участие в работе секций ежегодного форума "Академическая весна", получить подробную информацию о приёмной кампании - 2017, а также впервые в Коми пройти профессиональные пробы. "Профессиональные пробы - моделирующие элементы конкретного вида профессиональной деятельности, способствующие сознательному, обоснованному выбору профессии", пояснили в Академии.

Кроме этого, абитуриенты узнают о традициях Академии и об увлекательнейшей жизни студентов вне учёбы. Студенческие объединения КРАГСиУ познакомят их с Академией. В процессе знакомства выпускников ждут увлекательные игры и сюрпризы.

Для родителей будущих студентов 7 апреля в 17.00 будет организовано Родительское собрание "Ответы на все вопросы", в рамках которого состоится встреча с руководством вуза и деканами факультетов.

Программа Дней открытых дверей

  Ключевые слова: академия госслужбы