Гимнастки Коми собрали самый большой урожай "Жемчужин Севера"

Гимнастки Коми собрали самый большой урожай "Жемчужин Севера"
Гимнастки Коми собрали самый большой урожай "Жемчужин Севера"
logo
Гимнастки Коми собрали самый большой урожай "Жемчужин Севера"
Фото предоставлено Минспорта РК

В Сыктывкаре завершился IX республиканский турнир по художественной гимнастике "Жемчужины Севера". В соревнованиях принимали участие более 350 юных граций в возрасте от 6 до 18 лет из Коми и других регионов.

Разумеется, больше всего участниц было из Сыктывкара — семь команд. Они же и завоевали наибольшее количество наград.

"Воспитанники нашей школы гимнастики выступили как всегда на высоком уровне. У наших гимнасток больше всех первых мест. Порадовала команда из Перми, у них четыре первых места. Хорошая команда была из города Кировска Ленинградской области. Заняли много призовых мест и гимнастки из Кирова", - прокомментировала "Комиинформу" итоги турнира главный судья соревнований Виктория Нейфельд.

Результаты IX открытого Республиканского турнира по художественной гимнастике "Жемчужины Севера – 2016":

Индивидуальное многоборье

По программе I юн.разряда 2008 г.р., группа А

I место – Банникова Ульяна (г. Пермь)

II место – Довгань Екатерина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

III место – Некрасова Арина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

По программе I юн.разряда 2008 г.р., группа Б

I место – Белоусова Ксения (г. Сыктывкар ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Лузина Варвара (г. Пермь)

III место – Костякова Мария (г. Сыктывкар СЦ "Скала")

По программе III разряда 2007 г.р., группа А

I место – Опря Маргарита (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Ломакина Валерия (г. Пермь)

III место – Эйхман Дарья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

По программе III разряда 2007 г.р., группа Б

I место – Ягольницкая Екатерина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Булышева Анна (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Касаткина Амина (г. Сыктывкар СЦ "Скала")

Сабаля София (г. Сыктывкар, "Орбита")

По программе II разряда 2006 г.р., группа А

I место – Мясникова Александра (г. Пермь)

II место – Клёкгамэр Эрика (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

III место – Горохова Мария (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита"),

Иванова София (г. Кировск, Ленинградская обл.)

По программе II разряда 2006 группа Б

I место – Бекетова Влада (г. Пермь)

II место – Семёнова Диана (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Шарапова Ольга (г. Сыктывкар, СЦ "Скала")

По программе I разряда 2005 г.р., группа А

I место – Жданова Таисия (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

II место – Петрова Алина (г. Кировск, Ленинградская обл.)

III место – Тудвасева Кристина (г. Пермь)

По программе I разряда 2005 г.р., группа Б

I место – Бутикова Анастасия (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Павлова Дарья (г. Кировск, Ленинградская обл.),

Богданова Элина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

III место – Шевелёва Елизавета (г. Сыктывкар, СЦ "Скала")

По программе I разряда 2004 г.р., группа А

I место – Штарк Арина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Котова Алёна (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

III место – Смирнова Ирина (г. Пермь),

Ожаровская Татьяна (г. Кирово – Чепецк)

По программе I разряда 2004 г.р., группа Б

I место – Савельева Дарья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Абраменко Анна (г. Кирово – Чепецк)

III место – Кутергина Анна (г. Кирово – Чепецк)

Таргонская Евгения (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

По программе Кандидатов в Мастера спорта 2003 г.р., группа А

I место – Шулыпа Елена (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Мороз Софья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита"

III место – Выборова Анна (г. Сыктывкар "Грация")

По программе КМС 2003 г.р., группа Б

I место – Пантюшина Ксения (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Филиппова Софья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

III место – Булатова Ирина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

По программе КМС 2002 г.р.

I место – Хомутинникова Снежана (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 "Орбита")

II место – Вищур Ксения (г. Сыктывкар "Грация")

III место – Марчук Анастасия (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

Кобякова Ксения (г. Сыктывкар "Грация")

По программе МС 2001 г.р. и старше

I место – Кисетова Анастасия (г. Сыктывкар "Грация")

II место – Габова Александра (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Шуктомова Елизавета (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

Групповые упражнения

По программе I юн. разряда 2008 – 2009 г.р.

I место – г. Киров СДЮСШОР № 1

II место – г. Кировск Ленинградская обл.

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

По программе III разряда 2007 – 2008 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 "Орбита"

II место – г. Киров СДЮСШОР № 8

г. Пермь

III место – г. Киров СДЮСШОР № 1

По программе II разряда 2006 – 2007 г.р.

I место – г. Кирово - Чепецк

II место – г. Киров СДЮСШОР № 8

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

По программе I разряда 2005 – 2006 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 "Орбита"

II место – г. Кировск Ленинградской обл.

III место – г. Киров СДЮСШОР № 1

По программе I разряда 2004 – 2005 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 "Орбита"

II место – г. Кирово - Чепецк

III место – г. Пермь

По программе КМС 2002 – 2003 г.р.

I место – г. Сыктывкар СШОР № 1

II место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 "Орбита"

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

По программе МС 2001 г.р. и старше

I место – г. Сыктывкар СШОР № 1

  Ключевые слова: награды, гимнастика
  Рубрика: Спорт

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео





Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео