Сборная Коми победила в командном зачете первенства Северо-Запада России среди юношей по вольной борьбе

Сборная Республики Коми победила в командном зачете первенства Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юношей 1987-1988 годов рождения. Турнир прошел в Сыктывкаре 12-13 апреля.

Как сообщили "Комиинформу" в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Коми, юноши из республики завоевали шесть золотых, девять серебряных и 11 бронзовых медалей. Несколько хуже сборной Коми выступили спортсмены из Калининградской области, занявшие в итоговом протоколе второе общекомандное место. Третьей была сборная Санкт-Петербурга.

В турнире участвовало около 90 спортсменов из республик Коми и Карелия, Калининградской, Ленинградской и Архангельской областей, а также из Санкт-Петербурга.