Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми отделение Сбербанка приглашает сыктывкарцев на Ярмарку недвижимости

Коми отделение Сбербанка приглашает сыктывкарцев на Ярмарку недвижимости
Коми отделение Сбербанка приглашает сыктывкарцев на Ярмарку недвижимости
logo
Коми отделение Сбербанка приглашает сыктывкарцев на Ярмарку недвижимости
Фото Ирины Кнутас

Коми отделение Сбербанка совместно с официальными партнерами в сфере недвижимости (застройщики и риэлторские компании) приглашают жителей Сыктывкара на Ярмарку недвижимости. Мероприятие пройдет 19 ноября с 10:00 до 15:30 в офисах Сбербанка по адресам: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 27а и г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 22/1.

На мероприятии можно будет получить консультацию специалистов банка по жилищному кредитованию, познакомиться с предложениями на рынке жилья, действующим акциям и скидкам от партнеров, подобрать оптимальный вариант и подать заявку на кредит.

"Мы регулярно проводим подобные мероприятия и получаем массу положительных отзывов от клиентов и партнеров банка, - отмечает Лидия Боле, начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Коми отделения Сбербанка. - В Ярмарке недвижимости, прошедшей 29 октября этого года, приняли участие 10 компаний-партнеров. Мероприятие посетило большое количество клиентов, многие из них подобрали для себя подходящий вариант жилья и оформили заявки на ипотечные кредиты. Для удобства посетителей мероприятие проводится в выходной день и одновременно на двух площадках– в Сыктывкаре и в Эжве, где клиенты могут ознакомиться с интересными предложениями на рынке жилья и получить полную информацию об условиях ипотечного кредитования от Сбербанка".

Напомним, в октябре Сбербанк снизил процентные ставки по всей линейке жилищного кредитования. На данный момент их диапазон составляет от 12 до 13,5% годовых в рублях.

Сбербанк напоминает, что 31 декабря 2016 г. завершает свое действие программа "Ипотека с государственной поддержкой". В рамках данной программы можно приобрести жилье у юридического лица на первичном рынке с помощью ипотечного кредита по ставке 11,4 % годовых.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе "Кредит на жилье". Подробную информацию о Ярмарке недвижимости можно узнать по тел.: 8 (8212) 28 66 73.

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

  Ключевые слова: Сбербанк, кредит