Новости Республики Коми | Комиинформ

Депутат на связи: Ольга Савастьянова ответила на вопросы жителей Коми

Депутат на связи: Ольга Савастьянова ответила на вопросы жителей Коми
Депутат на связи: Ольга Савастьянова ответила на вопросы жителей Коми
logo
Депутат на связи: Ольга Савастьянова ответила на вопросы жителей Коми
Фото Ирины Кнутас

В рамках проекта Коми регионального отделения партии "Единая Россия" и ИА "Комиинформ" "Депутат на связи" Председатель Комитета Госдумы РФ по Регламенту и организации работы Ольга Савастьянова ответила на вопросы жителей Республики Коми.

Напомним, в рамках проекта жители республики смогут пообщаться с избранными депутатами Государственной Думы Российской Федерации VII Созыва от Республики Коми, задать интересующие вопросы, узнать о первых итогах работы народных избранников и законодательных инициативах.

Она поделилась впечатлениями о том, как встретила Дума депутатов-новичков, по каким принципам проходило распределение по комитетам. Также Ольга Савастьянова рассказала, чем ей предстоит заниматься на посту главы комитета по регламенту и оргработы, как эта работа повлияет на жизнь обычных граждан. Кроме того, в эфире проекта депутат отметила, что уже выстроено взаимодействие с коллегами по северо-западу, членами и руководством других профильных комитетов.

Ольга Савастьянова отметила, что, несмотря на то, что работает в Думе, обязательно каждый месяц будет выезжать в регион, чтобы отчитываться об итогах своей работы в нижней палате Федерального Собрания, о выполнении наказов, которые были собраны во время избирательной кампании, проводить личные приемы граждан, встречаться с широкой общественность и руководством муниципальных образования.

Пользуясь возможностью участия в проекте, она поблагодарила еще раз всех жителей Республики Коми, кто в день выборов пришёл на избирательные участки, независимо от того, кому они отдали предпочтение.

"Придя на избирательные участки, люди не просто голосуют, а принимают очень важное для всей страны решение: кто будет представлять интересы наших граждан в высшем государственном представительном институте. Я также хочу сказать большое спасибо тем, кто отдал голос за нашу партию, поддержал мою кандидатуру. Потому что я прекрасно понимаю, что это большой аванс доверия для меня", - подчеркнула она.

Видеозапись встречи можно будет увидеть на официальном Ютуб-канале партии.