Новости Республики Коми | Комиинформ

Жителям Коми предлагают купить зимние шины в интернет-магазине

Жителям Коми предлагают купить зимние шины в интернет-магазине
Жителям Коми предлагают купить зимние шины в интернет-магазине
logo

Для всех автолюбителей зимний период ассоциируется с вопросом покупки качественных зимних шин. Для того чтобы не стоять в огромных очередях и не переплачивать за покрышки, достаточно обратиться в специализированный интернет-магазин компании "Колеса Даром".

Воспользовавшись функционалом интернет-магазина www.kolesa-darom.ru, автовладельцы смогут подобрать шины, в наибольшей степени удовлетворяющие их требованиям. Клиенту доступна сортировка шин по ширине, типу профиля, диаметру, а также марке автомобиля. Оформление покупки не займет много времени. В магазине представлен широкий ассортимент дисков и шин, изготавливаемых как ведущими мировыми, так и отечественными производителями. Важно отметить, что совершать покупки на сайте не только удобно, но и достаточно выгодно.

К предстоящей зиме помогут акционные предложения* от магазина "Колеса Даром".

7.jpg

Одна из наиболее популярных акций, которую проводит торговая сеть "Колеса Даром" - это "ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ". Покупателю, которому удалось отыскать в онлайн-магазинах собственного города аналогичный товар в наличии, и при этом по более низкой цене, чем он реализуется в интернет-магазине "Колеса Даром", полагается скидка, благодаря которой он сможет приобрести данный продукт еще дешевле. Подобное предложение распространяется на большинство популярных шин и дисков.

5.jpg

Все покупатели, приобретающие в "Колеса Даром" полный комплект из четырех шин, могут воспользоваться услугой их монтажа на диски абсолютно бесплатно! Больше не нужно проводить половину дня в автосервисе, либо приезжать за два часа до открытия заведения, надеясь быть первым в очереди. Это можно сделать онлайн на сайте. Акция "Монтаж и балансировка в подарок" действует при покупке автомобильных шин (от 4 штук) следующих марок: Nokian, Michelin, Goodyear,Continental, Pirelli и Viatti.и

Магазин "Колеса Даром" заботится обо всех покупателях. Новая акция"ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ!" Согласно предложению, покупатель сможет приобрести необходимую продукцию без первоначального взноса и переплат, при условии, что вся сумма покупки будет выплачена в течение последующих 4-ех месяцев. Благодаря данной акции водитель сможет подготовиться к зимним условиям прямо сейчас, а деньги вернуть позже.

4(1).jpg

Особого внимания заслуживает "БОНУСНАЯ ПРОГРАММА", посредством которой каждый автолюбитель, совершивший покупку в интернет-магазине "Колеса Даром", получает на свой счет определенное число бонусных баллов, которые в последствие он может тратить по своему усмотрению. Стоимость одного балла всегда составляет 1 рубль. Посредством накопленных бонусов клиент может оплатить до 100% от стоимости. Магазин "Колеса Даром" предлагает своим клиентам широкий ассортимент аккумуляторов, запчастей для отечественных и для зарубежных авто,аксессуаров и пр. Общее количество наименований предлагаемой продукции более 100 000.

2.jpg

Также получить бонусы можно благодаря программе "ПРИВЕДИ ДРУГА". В рамках данной акции клиент может получить определенное количество баллов за каждого покупателя, по его рекомендации зарегистрировавшегося на сайте и совершившего покупку. Но и это еще не все! Теперь получать бонусы можно, оплачивая заказы за счет организации (юр. лица). Все баллы, начисленные за покупку, будут отправляться на счет клиента, через аккаунт которого была проведена сделка. Согласитесь, редко можно встретить нечто подобное!

Заключительную точку в перечне акционных предложений ставит ежегодный розыгрыш нового автомобиля, принять участие в котором, можно, приобретя полный комплект резины. На этот раз звездой акции "КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ – ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ" стал известный кроссовер LADA XRAY. Необходимо отметить, что подобный розыгрыш проводится компанией "Колеса Даром" уже в третий раз и его популярность среди россиян неуклонно увеличивается.

3.JPG

Для того чтобы принять участие акциях, необходимо пройти регистрацию на сайте www.kolesa-darom.ru. После того как регистрация будет окончена, клиент сможет принять участие во всех действующих на сегодняшний день акциях.

Шины и диски по выгодным ценам можно приобрести не только на сайте, но и в фирменных шинных центрах "Колеса Даром" (более 70 магазинов расположенных в большинстве крупных городов Российской Федерации). Воспользовавшись предложениями магазина "Колеса Даром", автолюбители смогут приобрести по-настоящему качественную, надежную продукцию, избежав многочасовых очередей, а также, ставших привычными, сезонных переплат.

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ "Ренессанс кредит" (Лицензия Банка России №3354).

Адрес магазина:город Сыктывкар, Индустриальный пер, 7.

На правах рекламы

  Ключевые слова: зима, акция, колеса