Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ника" презентовала новую форму

"Ника" презентовала новую форму
"Ника" презентовала новую форму
logo

Сыктывкарская баскетбольная "Ника" презентовала новую форму на предстоящий сезон.

Напомним, в этом году "Ника" провела ребрендинг.

Доминирующий цвет на форме – фиолетовый, второстепенный – черный. Номера игроков выполнены в золотых тонах, плюс на форме можно запечатлеть профиль рыси, которая в этом году появилась на эмблеме "Ники".

"В новый дивизион мы входим с новой формой, новыми цветами, которые до сих пор не использовали отечественные как женские, так и мужские клубы. При этом, что характерно, наши команды крайне редко проводят презентацию формы, так что мы в этом направлении, можно сказать, новаторы", - подчеркивает генеральный менеджер "Ники" Максим Чурсанов.

Для презентации формы была проведена специальная фотосессия, а общественности "Ника" представит ее на предсезонной пресс-конференции, которая пройдет 6 сентября в 17.00 в вип-зале Республиканского стадиона. Также на пресс-конференции будут презентованы все новички команды – Марина Пасечник, Мария Бунина, Екатерина Ковалева, Полина Медведчикова. Руководство клуба расскажет о ближайших планах, в том числе и по товарищеским матчам, а также ответит на все интересующие вопросы.


  Ключевые слова: баскетбол