Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми ищут петербуржца Александра Косянчука

В Коми ищут петербуржца Александра Косянчука
В Коми ищут петербуржца Александра Косянчука
logo
В Коми ищут петербуржца Александра Косянчука
Фото: vk.com

В Коми пропал 29-летний Александр Косянчук, житель Санкт-Петербурга. Он мог быть дезориентирован из-за перенесенного заболевания.

По информации общественников "Георгиевские волонтеры Коми", молодой человек пропал на трассе Котлас-Сыктывкар на 150-170 километре от столицы Коми в ночь на 23 июля ориентировочно с двух до трех часов, во время краткой остановки автомобиля.

Александр ехал с отцом из Санкт-Петербурга. В районе исчезновения - рядом с местечком "Соколиное Гнездо" - были проведены поиски силами МВД и МЧС с использованием служебных собак, но они не дали результатов.

Молодой человек мог уехать на попутной машине в любую сторону. Его приметы: рост 178 см, нормального телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые, глаза карие, родинка на левой щеке. Особая примета: шрам на правом бедре после операции в детстве, 10 сантиметров.

Был одет в футболку синего цвета "Nike", черные спортивные брюки, кроссовки коричневые (ближе к кирпичному цвету). Денег, документов, телефона при себе не имеет.

Всех располагающих какими-либо сведениями просят звонить в любое отделение полиции. Александр объявлен в федеральный розыск. Телефоны для связи: 8 950 020 33 67 или 8 953 375 39 67.

  Ключевые слова: дороги, транспорт, коми