Новости Республики Коми | Комиинформ

Группа компаний "О’КЕЙ" запускает в Сыктывкаре акцию "95 - празднуем на 5"

Группа компаний "О’КЕЙ" запускает в Сыктывкаре акцию "95 - празднуем на 5"
Группа компаний "О’КЕЙ" запускает в Сыктывкаре акцию "95 - празднуем на 5"
logo
Группа компаний "О’КЕЙ" запускает в Сыктывкаре акцию "95 - празднуем на 5"
Фото Марии Майер

В дни празднования 95-летия Республики Коми с 19 по 22 августа в гипермаркете "О’КЕЙ" в Сыктывкаре, расположенном в ТРЦ "Июнь", для покупателей пройдет акция "95 - празднуем на 5".

Дополнительная, юбилейная, скидка 5 процентов будет действовать на весь ассортимент, кроме табака и алкоголя.

Карту постоянного покупателя можно будет приобрести за символические 9,90 рублей.

Специально в дни акции товары местных производителей будут выделены особыми ценниками на полках гипермаркета.

На сегодня около 30 предприятий Республики Коми являются поставщиками продукции в гипермаркет "О’КЕЙ". Это производители хлебобулочных изделий, молочной продукции, мяса птицы, колбасных изделий, рыбных пресервов, напитков и алкоголя. Доля региональных производителей в общем ассортименте магазина составляет около 30-40 %.

Покупатели ценят и любят продукцию местных компаний, поэтому спрос на нее стабильно растет. Попробовать продукцию местных производителей, представленную на полках гипермаркета "О’КЕЙ", можно будет на выставке, которая пройдет на территории ТРЦ "Июнь" с 19 по 20 августа и будет отражать достижения и возможности местных товаропроизводителей в различных отраслях хозяйства Республики Коми.

Все четыре дня в гипермаркете будет проходить дегустация продукции собственного производства "О’КЕЙ" - торты, пирожные, печенье, салаты, мясная продукция и другие вкусности из широкого ассортимента собственной пекарни и кулинарии.

У центрального входа в гипермаркет "О’КЕЙ" и рядом с роллер-дромом девушки в национальных костюмах будут раздавать шары с логотипом "О’КЕЙ".

Для покупателей, которые придут в гипермаркет с детьми, подготовлена отдельная "детская" программа. Каждый день с 12.00 и до 15.00 маленькие покупатели будут учиться делать национальные куклы-обереги на мастер-классах "Народная игрушка Республики Коми".

Для всех участников заготовлены сладкие призы и сувениры.

Также пройдет розыгрыш трех тортов собственного производства "О’КЕЙ" среди активных подписчиков страницы компании "О’КЕЙ" ВКонтакте www.vk.com/okmarketru и сообщества, посвященного 95-летию Республики Коми www.vk.com/95komi.

sY7N1HZ5IPM(1).jpg

***Гипермаркет "О’КЕЙ" был открыт в Сыктывкаре в 2014 году. Общая площадь магазина составляет около 10 тысяч метров, из которых 6,5 тысяч занимает торговый зал. О компании "О’КЕЙ" – одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Основным торговым форматом Группы является гипермаркет под брендом "О’КЕЙ", соответствующий европейским стандартам. Супермаркеты под брендом "О’КЕЙ" дополняют основной формат гипермаркетов.

Группа развивает инновационный формат дискаунтеров под брендом "ДА!". "О’КЕЙ" первой из российских розничных сетей запустила онлайн-канал продаж с ассортиментом на базе гипермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Группа открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор демонстрирует уверенный рост. На 19 августа 2016 года сеть "О'КЕЙ" насчитывает 158 магазинов: 72 гипермаркета, 37 супермаркетов и 49 магазинов формата "дискаунтер".

На правах рекламы

  Ключевые слова: акция, трц