Новости Республики Коми | Комиинформ

Леонид Мусинов прошел муниципальный фильтр

Леонид Мусинов прошел муниципальный фильтр
Леонид Мусинов прошел муниципальный фильтр
logo
Леонид Мусинов прошел муниципальный фильтр
Фото Ирины Кнутас

Коммунист Леонид Мусинов представил в Избирком документы на регистрацию для участия в выборах на должность главы региона.

Как сообщили "Комиинформу" в Избирательной комиссии РК, сегодня, 8 августа, Леонид Мусинов представил информацию о прохождении муниципального фильтра, предъявив 204 листа поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований, а также избранных на выборах глав муниципальных образований. В том числе представлено 42 листа поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов.

Также коммунист составил список потенциальных кандидатов в сенаторы, среди которых ему предстоит выбрать одного, в случае своей победы на выборах.

В список попали начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда в воркутинском Специализированном доруправлении Константин Пименов, главный геолог, заместитель гендиректора ООО "Тимано-печорский научно-исследовательскоий центр" Николай Никонов и юрист ООО "Техналадка и монтаж", экс-депутат Сыктывкара Наталья Лушкова.

  Ключевые слова: выборы, избирком, коми