Новости Республики Коми | Комиинформ

Сбербанк и застройщики Коми предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки 

Сбербанк и застройщики Коми предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки 
Сбербанк и застройщики Коми предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки 
logo
Сбербанк и застройщики Коми предлагают воспользоваться спецпредложением по кредитам на новостройки 
Фото Ирины Кнутас

С 1 июля продлено действие предложения Западно-Уральского банка Сбербанка и ведущих застройщиков Республики Коми по приобретению квартиры в новостройке по программе "Ипотека с господдержкой" на специальных условиях.

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиками предоставляются скидки, которые позволяют существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

Приобрести недвижимость на специальных условиях с помощью программы Сбербанка "Ипотека с господдержкой" в настоящее время предлагают: - застройщики:

входящие в Группу компаний "КС Альфа":

ООО Жилой комплекс "ОРБИТА" (квартиры в Жилом комплексе "Орбита" (г. Сыктывкар, Петрозаводская – Лыткина);

ООО Жилой комплекс "Петергоф" (квартиры в Жилом комплексе "Петергоф", г. Сыктывкар, К. Маркса-Крутая);

ООО "РСТ" (квартиры в Жилом доме по адресу Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт, ул. Северная);

ООО Жилой комплекс "Лондон" (квартиры в Жилом комплексе "Лондон" и Жилом комплексе "Лондон-2", г. Сыктывкар, пересечение ул. К. Маркса-Печорская);

ООО "КС Альфа-Строй-Крутая" (квартиры в "Доме на Крутой" (г. Сыктывкар, пересечение ул. К. Маркса-Крутая);  ООО "КС Альфа-Строй" (квартиры в Жилом доме по адресу г. Сыктывкар, ул. Катаева- Дальняя).

ООО "Жилой комплекс "Тиман" (квартиры в Жилом комплексе "Тиман", г. Сыктывкар, Сысольское шоссе – Южная – Домны Каликовой – Октябрьский проспект);

ООО "Деловой альянс" (квартиры в Жилом комплексе "Европейский", г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 121). Заявку на кредит можно подать в офисах отделов продаж застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах.

С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте http://www.sberbank.ru/komi/ru/person/promo/ipoteka_rk/ или по тел. (8212) 286-671.

"Спецпредложение по кредитам на новостройки", разработанное совместно с ведущими застройщиками Республик Коми, позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту", - говорит Алина Хвищук, заместитель управляющего Коми отделением Сбербанка. Отметим, что "Ипотека с господдержкой" по-прежнему остается самым востребованным розничным кредитным продуктом в Сбербанке".

Период действия акции с 15 апреля по 31 августа 2016 года. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков- партнеров Банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, размещен на сайте Банка www.sberbank.ru.

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

***Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений.

Председатель банка – Кирилл Алтухов. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

На правах рекламы

  Ключевые слова: кредиты, жилье, Сбербанк