Новости Республики Коми | Комиинформ

Сбербанк предлагает корпоративным клиентам воспользоваться продуктом "Кредит за 1 день"

Сбербанк предлагает корпоративным клиентам воспользоваться продуктом "Кредит за 1 день"
Сбербанк предлагает корпоративным клиентам воспользоваться продуктом "Кредит за 1 день"
logo
Сбербанк предлагает корпоративным клиентам воспользоваться продуктом "Кредит за 1 день"
teleport2001.ru

Западно-Уральский банк Сбербанка предлагает представителям малого и микробизнеса воспользоваться кредитным продуктом "Кредит за 1 день".

Заемные средства позволят решить текущие задачи и реализовать планы по развитию бизнеса всего за 1 день.

"Кредит за 1 день" предоставляется малым предприятиям (исключительно юридическим лицам) одновременно удовлетворяющим следующим условиям: - имеет официальную отчетность по РСБУ (Баланс, ф. 2); - учет автоматизирован (1С Бухгалтерия); - не является сельхозпроизводителем; - срок ведения хозяйственной деятельности: не менее 3-х месяцев - для торговли; не менее 6 месяцев - для остальных видов деятельности.

Кредитный продукт "Кредит за 1 день" может быть использован на пополнение оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг, финансирование/рефинансирование затрат по исполненным контрактам (работы/услуги/поставка) и т.п. Срок кредитования — от 1 месяцев до 3 лет.

Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей. Процентная ставка варьируется от 14,5% до 17% и рассчитывается индивидуально.

Требуется имущественное обеспечение и поручительство физического лица. "Продукт "Кредит за 1 день" позволит корпоративным клиентам Сбербанка максимально оперативно решать бизнес-задачи. Главное преимущество этого предложения – короткий срок принятия решения о кредитовании - не более 1-го рабочего дня. Уверена, предприниматели по достоинству оценят этот кредитный продукт", - говорит Виктория Смирнова, заместитель управляющего Коми отделения Сбербанка.

Для оформления заявки на продукт "Кредит за 1 день" необходимо предоставить минимальный пакет документов: анкета; паспорт гражданина Российской федерации, учредительные документы; официальная отчетность, правоустанавливающие документы по залогу. Срок принятия решение о кредитовании не превышает одного рабочего дня.

Подробная информация о предложении – в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, а также на сайте sberbank.ru в разделе "Малому бизнесу".

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банкасостоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

***Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

  Ключевые слова: банки, кредиты