Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодежь Республики Коми отправится на "Тавриду"

Молодежь Республики Коми отправится на "Тавриду"
Молодежь Республики Коми отправится на "Тавриду"
logo

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида" пройдет с 1 июля по 16 августа на территории Республики Крым.

В работе второй смены, которая пройдет в Крыму с 9 по 15 июля, примет участие будущий дизайнер, студент института культуры и искусства СГУ им. Питирима Сорокина Степан Сердитов.

Он вместе с молодыми архитекторами, урбанистами и дизайнерами со всей России посетит ряд мастер-классов и создаст творческий проект в составе одной из проектных групп. Кроме того, две студентки Сыктывкарского государственного университета им. П. Сорокина одобрены Росмолодежью для участия в профильной смене для художников, скульпторов и искусствоведов. В автоматизированной информационной системе "Молодежь России" https://ais.fadm.gov.ru/ продолжается регистрация на 5 и 6 смены форума. Как отметили в Росмолодежи, одним из условий форумной кампании 2016 года является наличие у потенциального участника молодежного проекта.

*** Организаторами форума выступят Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации и Роспатриотцентр. Форум пройдет при кураторстве Управления президента Российской Федерации по общественным проектам

  Ключевые слова: форум, молодежь