Новости Республики Коми | Комиинформ

Детский праздник "Единой России" собрал более ста юных сыктывкарцев

Детский праздник "Единой России" собрал более ста юных сыктывкарцев
Детский праздник "Единой России" собрал более ста юных сыктывкарцев
logo


Сыктывкарское местное отделение партии "Единая Россия" запустило новый летний проект "Праздник детства". Первые развлекательные мероприятия в рамках проекта прошли 15 июня на площадке возле ТЦ "Детский мир" по улице Коммунистическая.

"Праздник детства" стал центром притяжения детей и родителей со всей округи. Более 100 юных жителей Сыктывкара приняли участие в развлекательных мероприятиях партии. Ребята пели и танцевали с задорным клоуном Нюшей, учились шаромоделированию, участвовали в викторине, рисовали разноцветным песком и делали аквагрим.

Открыл праздник секретарь Сыктывкарского местного отделения партии Валерий Козлов. Отметив, что проект "Праздник детства" - это веселый, добрый праздник, летний подарок детям, он пригласил всех сыктывкарцев на детские праздники "Единой России", которые будут проходить на протяжении всего лета.

Яркие, зрелищные химические и физические опыты научного шоу "Сумасшедшая лаборатория" вызвали неподдельный интерес как у детей, так и у взрослых. В компании с профессором ребята и родители провели невероятные эксперименты: готовили мыльную кашу, запускали дымовые ракеты. В завершении представления всем зрителям и участникам шоу подарили яркий красочный салют и фонтан из кока-колы.

На протяжении всего праздника детей радовала выездная экспозиция музея занимательных наук Энштейна. Представленные экспонаты наглядно показали любознательным ребятам законы физики, природные явления, оптические иллюзии.

Ребята на празднике получили массу положительных эмоций, новые знакомства, а самые активные и любознательные – подарки от партии.

**Культурно - развлекательные мероприятия "Праздник детства" будут проходить на протяжении всего лета два раза в месяц, следующие встречи 29 июня, 13 и 27 июля, 10 и 24 августа с 18.00 до 20.00 на площадке возле ТЦ "Детский мир".

  Ключевые слова: Единая Россия, праздник