Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте пройдут однодневные "детские" гастроли театра оперы и балета

В Ухте пройдут однодневные "детские" гастроли театра оперы и балета
В Ухте пройдут однодневные "детские" гастроли театра оперы и балета
logo

В рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, ООО "Газпром трансгаз Ухта" и администрация МОГО "Ухта" проведут благотворительную акцию для юных ухтинцев.

1 июня на сцене городского Дворца культуры пройдет бесплатный показ детской сказки-мюзикла "Золотой цыпленок" для воспитанников детских садов, школ-интернатов, учеников образовательных учреждений, для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сказку представляет ГАУ РК "Театр оперы и балета" г. Сыктывкар, музыка Вячеслава Улановского, постановка народного артиста РФ Дмитрия Бертмана.

Трогательная и добрая история расскажет детям о преданности и дружбе, о справедливости и вере в то, что настоящая любовь может преодолеть любые беды. Кроме того, юные гости спектакля смогут пообщаться и сфотографироваться со сказочными персонажами спектакля.

Показ мюзикла пройдет в 13-00 и в 16-00. Возрастная категория детей – от 4 до 12 лет. Распространение пригласительных билетов на спектакли по учебным и дошкольным учреждениям организовано специалистами Управления образования МОГО "Ухта", сообщает пресс-служба "Газпром трансгаз Ухта".

  Ключевые слова: дети